Данила Мастер

Автосервис, автотехцентр, Автотехпомощь

О нас

Кузовной ремонт

Каталог

Отзывы

4.9
20 отзывов
H W
H W
5 июня
Был в Кубинке проездом, когда неожиданно возникла проблема с катушкой одного из цилиндров, и нужно было срочно что-то с этим сделать, чтобы хотя бы добраться до Москвы. Позвонил, парни сразу приняли, починили, все показали и объяснили. Спасибо им огромное!🤝🏻🫂
12112211 1123655411
12112211 1123655411
22 мая
Даня толковый толковый механик Аккуратно работает , что нужно смазать - смазывает. Делает как для себя! В мастерской чистота и порядок , аккуратно расставлен инструмент Есть где посидеть в ожидании , а если сами помогаете как я есть где руки помыть) Буду обращаться ещё!
Дмитрий З
Дмитрий З
26 мая
Данил молодец. Менял пружины передних амортизаторов, два радиатора, свечи, масло, стойки амортизаторов плюс ещё промывка системы охлаждения. Всё сделал качественно, с душою. Цены доступные. Опыт богатый. Рекомендую на 100%.
Сергей Ш.
Сергей Ш.
15 мая
В шаговой доступности от города. Аккуратный вежливый мастер. Оставлял машину, всё было сделано как обговорено, в процессе комментировал и согласовывал работы по телефону. После работы не оставил неприятных подтеков и следов, всё протёр, почистил. Рекомендую
H W
H W
5 июня
Был в Кубинке проездом, когда неожиданно возникла проблема с катушкой одного из цилиндров, и нужно было срочно что-то с этим сделать, чтобы хотя бы добраться до Москвы. Позвонил, парни сразу приняли, починили, все показали и объяснили. Спасибо им огромное!🤝🏻🫂
Дмитрий З
Дмитрий З
26 мая
Данил молодец. Менял пружины передних амортизаторов, два радиатора, свечи, масло, стойки амортизаторов плюс ещё промывка системы охлаждения. Всё сделал качественно, с душою. Цены доступные. Опыт богатый. Рекомендую на 100%.
12112211 1123655411
12112211 1123655411
22 мая
Даня толковый толковый механик Аккуратно работает , что нужно смазать - смазывает. Делает как для себя! В мастерской чистота и порядок , аккуратно расставлен инструмент Есть где посидеть в ожидании , а если сами помогаете как я есть где руки помыть) Буду обращаться ещё!
Сергей Ш.
Сергей Ш.
15 мая
В шаговой доступности от города. Аккуратный вежливый мастер. Оставлял машину, всё было сделано как обговорено, в процессе комментировал и согласовывал работы по телефону. После работы не оставил неприятных подтеков и следов, всё протёр, почистил. Рекомендую

Контакты