Был в Кубинке проездом, когда неожиданно возникла проблема с катушкой одного из цилиндров, и нужно было срочно что-то с этим сделать, чтобы хотя бы добраться до Москвы. Позвонил, парни сразу приняли, починили, все показали и объяснили. Спасибо им огромное!🤝🏻🫂